3210/1W ODL16 551 хром/ткань/хрусталь/цепочки Бра E14 40W 220V OFELIA


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра 3210/1W серии OFELIA оформлена в современном стиле. Светильник состоит из арматуры хромового цвета, украшенной металлическими цепочками и подвесками из хрусталя заостренной формы, и тканевого абажура. Данная модель обладает сдержанным лоском за счет сочетания классических изгибов с современными цветовыми решениями. Цоколь E14. Мощность 1*40W. Нет ламп в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.574 кг |
| Количество ламп | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Серия | OFELIA |
| Стиль | классический |
| Тип светильника | Настенные |
| Цвет | хром |
| Цвет плафона | серый |
- Цена: 87,94 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
