2803/2W ODL15 466 зол/декор старое золото/плафон стекло Бра E14 2*60W 220V PETA


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра 2803/2W серии Peta покрыто бронзовым цветом, основание бра украшено лепниной, хрустальными вставками и хрустальными подвесками высшего качества, матовые плафоны из стекла молочного цвета обрамлены золотой каймой. Бра украсит любой интерьер и будет смотреться поистине роскошно и по-королевски. Цоколь E14. Мощность 2*60W. Нет ламп в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.288 кг |
| Количество ламп | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Серия | PETA |
| Стиль | арт деко |
| Тип светильника | Настенные |
| Цвет | золото/декор "старое" золото/плафон стекло |
| Цвет плафона | белый |
- Цена: 653,24 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
