2407/1C ODL13 654 никель Настенный светильник E27 60W 220V CROSS


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник 2407/1C серии Cross создан специально для ванной комнаты с защитой IP44. Состоит из закрытого плафона из белого матового стекла в форме куба и металлического основания цвета никель. Цоколь E27. Мощность 1*60W. Нет ламп в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Количество ламп | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Серия | CROSS |
| Стиль | модерн |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | никель |
| Цвет плафона | белый |
- Цена: 194,25 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
