2195/1A ODL12 345 хром/абажур/бежевый Бра c выкл E14, LED 40W+1W LED 220V HOTEL


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра 2195/1A серии Hotel выполнено в стиле модерн. Основание бра цвета хром, украшено гладким и плоским металлическим элементом и белым абажуром из ткани. Цоколь E14+LED. Мощность 1*40W+1*1W. Галогеновая лампа в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odeon Light |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63 кг |
| Количество ламп | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Серия | HOTEL |
| Стиль | модерн |
| Тип лампы | накаливания, светодиодная (LED) |
| Тип светильника | Настенные |
| Тип цоколя | E14, LED |
| Цвет | хром/абажур/бежевый |
| Цвет плафона | бежевый |
- Цена: 340,59 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
