Потолочный светильник 1566 Kantoor TK Lighting Польша
Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная 1566 Kantoor TK Lighting Польша
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 160 мм |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | E27 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал плафона / абажура | ткань+пвх |
| Цвет плафона / абажура | серый |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | гостиная; гостиница; загородный дом; кафе; кухня; офис |
| Торговая группа | TK Lighting |
| Электротехнические параметры | |
| Частота сети | 50 Гц |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 IP |
| Рекомендуемая площадь освещения | 16 м кв. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип изделия | Люстры |
| Стиль светильника | Модерн |
| Степень защиты | 20 |
| Тип лампы | Под сменную лампу |
| Назначение светильники | Для маленьких комнат, Для гостинной |
| Тип цоколя | Е27 |
| Материал плафона, подвесок | ткань |
- Цена: 801,50 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
