Бра в стиле лофт 70106/1 черный Nocciola Eurosvet
Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный 70106/1 черный Nocciola Eurosvet
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 190 мм |
| Источник света | сменная лампа |
| Диаметр настенной чаши | 192 мм |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | E27 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал плафона / абажура | металл; стекло |
| Цвет плафона / абажура | белый; черный |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | гостиная; гостиница; загородный дом; спальня |
| Торговая группа | Loft |
| Электротехнические параметры | |
| Частота сети | 50 Гц |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Рекомендуемая площадь освещения | 4 м кв. |
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Россия |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Металл, Стекло |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | Е27 |
- Цена: 190,20 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
