Подвесной светодиодный светильник 90172/6 хром Sorge Eurosvet
Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акцентный светильник подвес 90172/6 хром Sorge Eurosvet
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Источник света | встроенные LED |
| Длина | 588 мм |
| Ширина | 588 мм |
| Высота | 900 мм |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип LED | светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 810 шт. |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | хром |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | гостиная; гостиница; загородный дом; кафе; кухня; спальня |
| Торговая группа | LED |
| Световые характеристики | |
| Световой поток | 8100 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Электротехнические параметры | |
| Частота сети | 50 Гц |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность LED | 162 Вт |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Коэффициент пульсации | <5% |
| Срок службы LED | 50000 ч |
| Рекомендуемая площадь освещения | 45 м кв. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Россия |
| Количество источников света | 6 |
| Мощность лампы | 162 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Сантос |
| Тип изделия | Подвесные светильники |
| Стиль светильника | Модерн |
| Напряжение | 220 |
| Количество ламп | 3 |
| Назначение светильника | Для гостинной |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры (основания) | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Высота | 950 мм |
- Цена: 399,30 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
