Бра классическое с абажуром 60088/1 хром Tessa Eurosvet
Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 225 мм |
| Диаметр настенной чаши | 120 мм |
| Крепежная планка | 1(110) мм |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | E14 |
| Тип крепления абажура | юбка патрона |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | ткань |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | гостиная; спальня |
| Торговая группа | Классика |
| Электротехнические параметры | |
| Частота сети | 50 Гц |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность ламп | 40 Вт |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Рекомендуемая площадь освещения | 3 м кв. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Россия |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | 20 |
| Тип изделия | Бра |
| Стиль светильника | Классика |
| Назначение светильники | Для гостинной, Для спальни |
| Тип лампы | Под сменную лампу |
- Цена: 169,40 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
