Классическое бра 10101/1 хром/прозрачный хрусталь Strotskis Scoppio Eurosvet


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный 10101/1 хром/прозрачный хрусталь Strotskis Scoppio Eurosvet
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр настенной чаши | 120 мм |
| Крепежная планка | 1(110) мм |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | E14 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | металл; хрусталь |
| Цвет плафона / абажура | хром |
| Тип крепления светильника | планка |
| Помещение | гостиная; спальня |
| Торговая группа | Хрусталь |
| Электротехнические параметры | |
| Частота сети | 50 Гц |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Рекомендуемая площадь освещения | 4 м кв. |
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Россия |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Цепочка |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | метал/хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | хром |
| Цвет | Хром |
| Тип цоколя | Е14 |
- Цена: 167,90 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
