Бра в классическом стиле 60084/2 хром/перламутр Sandra Eurosvet

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный 60084/2 хром/перламутр Sandra Eurosvet
| Конструкционные характеристики | |
|---|---|
| Тип светильника | настенный светильник |
| Источник света | сменная лампа |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 195 мм |
| Крепежная планка | 1(110) мм |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | E14 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | перламутр |
| Помещение | гостиная; прихожая/коридор; спальня |
| Торговая группа | Классика |
| Электротехнические параметры | |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Частота сети | 50 Гц |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Срок службы | 6 лет |
| Рекомендуемая площадь освещения | 8 м кв. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Параметры для лаборатории | |
| Цвет арматуры | хром |
| Дополнительные сведения | |
| Размер настенной чаши | 120 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Россия |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | хром |
| Цвет | Серебряный |
| Тип цоколя | Е14 |
- Цена: 248,80 руб.
Информация для покупателя
Стромикс-М, ЧПТУП
г.Минск, ул. Н.Орды, 23,311
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191515547
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2012
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-20:00 |
| Вторник | 10:00-20:00 |
| Среда | 10:00-20:00 |
| Четверг | 10:00-20:00 |
| Пятница | 10:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | 10:00-17:00 |
